Вдоль перекрестков дорог Сыктывкара устанавливают новые ограждения

17 сентября 2014 - 19:05

Столичные власти продолжают комплекс мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий и безопасность дорожного движения.

В рамках одноименной муниципальной программы в Сыктывкаре проводится работа по установке барьерных ограждений вдоль некоторых участков дорог.

В течение осеннего периода металлические конструкции появятся на трех перекрестках города. На одном из них, расположенном на пересечении улиц Орджоникидзе и Интернациональная, работы уже близятся к завершению, после чего рабочие приступят к оборудованию двух других (перекрестки Октябрьский проспект – Катаева и Коммунистическая – Первомайская). Общая протяженность установленных объектов составит 522 м.

— Установленные ограждения призваны, прежде всего, предупредить случаи перехода проезжей части в неположенных местах,— подчеркнули в управлении ЖКХ.— По согласованию с ГИБДД мы выбрали наиболее оживленные и представляющие опасность участки. Надеемся, что горожане с пониманием отнесутся к новшеству и будут более внимательны при переходе дорог.

Система Orphus
0

Ограждения по городу поставили вообще ужасные, хоть бы в черный цвет покрасили... Позор

Отправить комментарий