Информация о выявлении самовольно установленных нестационарных объектов

13 апреля 2012 - 16:25

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что 12.04.2012 года состоялся выезд межведомственной комиссии по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных объектов.

В результате выезда выявлено 6 самовольно установленных нестационарных торговых объектов (тонаров, киосков) по адресам:

ул. Ленина, площадь Габова: киоск установлен на территории, прилегающей к остановочному комплексу. Киоск красно-синего цвета, ассортимент овощи-фрукты.
ул. Ленина, площадь Габова: киоск установлен на территории, прилегающей к общежитию с торцевой стороны. Киоск синего цвета, ассортимент фрукты-овощи.
ул. Ленина, площадь Габова: киоск установлен на территории, прилегающей к остановочному комплексу, продовольственный ассортимент. Киоск жёлтого цвета, также установлены холодильники-витрины принадлежащие хозяину данного киоска.
ул. Ленина, 25, площадь Габова: тонар установлен на территории, прилегающей к магазину «Зеленецкая птицефабрика». Тонар белого цвета, ассортимент:овощи-фрукты.
ул. Ленина, площадь Габова: Киоск установлен на территории, прилегающей к остановочному комплексу, ассортимент: печатная продукция. Киоск серого цвета.
ул. Ленина, площадь Габова: тонар установлен на территории, прилегающей к магазину «Зеленецкая птицефабрика», вдоль пешеходного тротуара. Тонар желтого цвета. Ассортимент куры-гриль.

Владельцам указанных объектов в срок до 17 ч. 00 мин. 16.04.2012 года необходимо:
- демонтировать самовольно установленные объекты.
- явиться в администрацию МО ГО «Сыктывкар».

В случае, если в течение установленного срока самовольно установленные объекты не будут демонтированы владельцами в добровольном порядке, они подлежат принудительному демонтажу в соответствии с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар» .

Система Orphus

Отправить комментарий