Информация о принудительном демонтаже и перемещении самовольно установленных объектов торговли

6 апреля 2012 - 16:42

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что в связи с истечением срока добровольного перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов, в соответствии с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар», комиссия по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных торговых объектов решила с 10 час. 00 мин. 06.04.2012 осуществить в принудительном порядке демонтаж и перемещение объектов по следующим адресам:

- ул. Коммунистическая, 50: тонар установлен на территории, прилегающей к торговому центру «Аврора», вдоль пешеходного тротуара. Тонар белого цвета, ассортимент овощи-фрукты.
- ул. Коммунистическая, 50: тонар установлен на территории, прилегающей к торговому центру «Аврора», вдоль пешеходного тротуара. Тонар жёлтого цвета, ассортимент хот-доги, шаверма.
- ул. Старовского, 32: тонар (павильон) установлен на территории, прилегающей к жилому дому и остановочному комплексу напротив детской поликлиники № 2, вдоль пешеходного тротуара. Тонар красно-синего цвета, ассортимент трикотаж.
- ул. Коммунистическая, 50: тонар установлен на территории, прилегающей к торговому центру «Аврора». Тонар белого цвета, ассортимент выпечная продукция.
- ул. Коммунистическая, 53: тонар установлен на территории, прилегающей к остановочному комплексу около магазина «Текстиль», вдоль пешеходного тротуара. Тонар белого цвета, ассортимент овощи-фрукты, сухофрукты, соки.
- ул. Коммунистическая, 37-39: тонар «Али Баба» Донар-кебаб установлен на территории, прилегающей к остановочному комплексу около магазина «Женская обувь», вдоль пешеходного тротуара. Тонар белого цвета, ассортимент хот-доги и пр. выпечная продукция.
- ул. Коммунистическая, 35: тонар установлен на территории, прилегающей к магазину «Модница» с торцевой стороны. Тонар белого цвета, ассортимент овощи-фрукты.
- ул. Коммунистическая, 35: тонар установлен на территории, прилегающей к магазину «Модница» с торцевой стороны. Тонар белого цвета, ассортимент конфеты и кондитерские изделия.

Срок хранения демонтированных и перемещенных объектов – 1 месяц с даты составления акта о принудительном перемещении на муниципальную платную стоянку.

Система Orphus

Отправить комментарий