«МегаФон» открыл новый салон в сыктывкарском ТРЦ «Радуга»

29 октября 2012 - 15:15

В соответствии с детской направленностью торгового центра в салоне организовали уголок для детей, где они могут порисовать или поиграть, пока их родители подключаются к оператору или покупают телефоны и другие мобильные устройства.

Открытие салона продаж состоялось 27 октября. Перед тем, как перерезать ленточку перед входом в салон, директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев отметил, что компания всегда уделяла особое внимание качеству обслуживания клиентов, и открытие новой точки продаж – тому подтверждение. «Открытие нового салона - в чем-то символическое событие, так как в начале ноября «МегаФон» в Коми отметит свой девятый день рождения», - добавил он.

Первые посетители смогли увидеть не только инновационное оборудование сотовой компании, но и развлекательную программу. Любой желающий мог поучаствовать в конкурсах и получить за это брендированные подарки. Для желающих проверить свои силы была и викторина, и конкурс на скоростной набор SMS-сообщений, и соревнования по собираю огромных пазлов (ранее достигнутый рекорд в 71 секунду в этот раз побить никто не смог). Кроме того, сотрудники «МегаФона» продемонстрировали принцип работы SMS-розетки: мальчик Иван, отправив сообщение со специальной командой, сначала включил электрический чайник, а потом отключил. Конкурс рисунка на тему, как мобильные технологии изменят мир к 2030 году, доказал, что фантазировать подрастающее поколение умеет: участники нарисовали, как в будущем можно будет с помощью телефона управлять всем оборудованием в доме или моментально узнавать о людях все подробности благодаря сотовой связи.

Ростовые куклы «Модем» и «Зеленый Сверчок» подарили гостям праздника радужное настроение, а сотрудники студии плетения кос «GLAM PLAITS», которая также располагается в ТРЦ «Радуга» заплели маленьким принцессам и их мамам косички с фирменными ленточками «МегаФона».

Между конкурсами перед посетителями выступил детский коллектив. А один из присутствовавших гостей даже решил показать собственный танец.

В заключении «МегаФон» разыграл ценные призы среди тех, кто подключился к оператору или совершил покупку в салоне на сумму не менее 100 рублей. Среди призов оказались 3G-модем, плед, комплекты «Качай и говори», а также смартфон. В честь Дня рождения, «МегаФон» сообщает, что будет разыгрывать подарки в течение ноября на тех же условиях и ждет вас по адресу: г.Сыктывкар, ул.Первомайская,38, ТРЦ «Радуга»

пресс-служба Сыктывкарского регионального отделения ОАО "МегаФон"

Система Orphus

Отправить комментарий