"Строитель" сломил сопротивление "Черемшана"

25 ноября 2015 - 18:03

Сыктывкарский «Строитель» одержал очередную победу в Высшей лиге России по хоккею с мячом. На своем льду команда из Коми переиграла «Черемшан» (Димитровград).

При этом ход матча был явно не в пользу хозяев поля. В первом тайме «Черемшан» открыл счет, а чуть позже увеличил свое преимущество.

Сократить отставание «Строителю» помог Иван Кораблин. Впрочем, уже совсем скоро «Черемшан» снова вернул комфортную для себя разницу.

При счете 1:3 казалось, что «Строитель» близок к первому поражению в сезоне, однако сыктывкарцы проявили чудеса воли и благодаря мячам Агафонова и Кораблина восстановили равенство на табло.

Развязка матча наступила буквально на последней минуте, когда все тот же Кораблин в одиночку прорвался сквозь оборону гостей и оформил хет-трик 4:3 – победа «Строителя».