Сыктывкарские семьи закроют спортивный сезон

18 ноября 2015 - 18:14

Заключительный, шестой этап семейной спартакиады «Папа, мама, я – здоровая семья!» в этом году пройдет в воскресенье, 6 декабря. Участников будут ждать эстафеты «Веселые старты», на которых определятся самые быстрые, ловкие и смекалистые семьи Сыктывкара.

Завершающий этап спартакиады раскроет имена самых спортивных семей по итогам года. Однако к участию приглашаются и новички, желающие попробовать свои силы в будущем сезоне.

— Мы всегда рады дебютантам и с радостью примем их в нашу большую семью. Всех участников спартакиады ждут поощрительные призы, что является дополнительным стимулом для поддержания здорового образа жизни,— отметили в Центре спортивных мероприятий Сыктывкара.

Пап, мам и детей ждут задания с мячами, обручами и тоннелями. Эстафеты готовятся так, что с ними может справиться даже малыш.

Добавим. что в этот раз декабрьский этап семейной спартакиады будет посвящен Новому году. Участники получат соответствующее домашнее задание, которое организаторы пока держат в тайне.

Заявиться и узнать подробную информацию о соревнованиях можно в Центре спортивных мероприятий по телефону 20-01-64 или электронной почте csmsykt@mail.ru. Дополнительная информация о месте и времени будет опубликована в группе ЦСМ в контакте: vk.com/csmsykt

Система Orphus

Отправить комментарий