18 января в Сыктывкаре состоялся Президиум Коми регионального отделения партии «Единая Россия»

19 января 2012 - 18:22

18 января, в Сыктывкаре состоялся Президиум Регионального политического совета Коми регионального отделения партии «Единая Россия». Под руководством секретаря Коми РО Партии Игоря Леонова, члены Президиума рассмотрели различные вопросы, касающиеся деятельности Партии в Республике Коми.

Важным стало решение о создании Комиссии по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения. Главной её задачей будет является мониторинг ситуации с тарифами на услуги ЖКХ в регионе.

Председателем партийной Комиссии по тарифной политике и мониторингу услуг в сфере жилищно-коммунального хозяйства и энергосбережения утвержден заместитель секретаря регионального политсовета, депутат Госсовета Коми Александр Макаренко.

Комментируя данное решение, лидер единороссов Коми Игорь Леонов сказал: «Начав наведение порядка в сфере ЖКХ мы не сбавляем оборотов. Напротив – делаем эту работу более конструктивной, углубляемся в решение существующих проблем. Безусловно, сегодня сфера ЖКХ это больная тема для большого числа жителей Республики и мы считаем необходимым приложить еще большие усилия для решения спорных моментов. Александр Макаренко – человек, имеющий солидный опыт хозяйственника. Это грамотный и обстоятельный специалист. Нет никаких сомнений, что под его председательством Комиссия будет работать в конструктивном русле, принося жителям Республики неоспоримую пользу. Чтобы каждый смог ощутить позитивные перемены в своем доме».

пресс-служба Коми РО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Система Orphus

Отправить комментарий