В Сыктывкаре пройдет праймериз Единороссов Республики Коми

12 мая 2012 - 17:08

Такое решение было принято сегодня в Сыктывкаре в ходе заседания регионального политического Совета Коми РО партии «Единая Россия». Проведение народного предварительного голосования выявит кандидатуры для их последующего выдвижения кандидатами от «Единой России» в органы местного самоуправления Республики Коми на выборах 14 октября 2012 года.

В полном соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона « Об основных гарантиях избирательных и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», единороссы приняли решение провести процедуру Предварительного голосования в период с 21 мая по 15 июля 2012 года.

Напомним, осенью текущего года в Коми состоятся выборы в представительные органы и выборы должностных лиц местного самоуправления Республики Коми поселенческого уровня. Таким образом, будут избраны депутаты Советов поселений и главы поселений.

Процедура праймериз будет организована во взаимодействии с Общероссийским народным фронтом, начиная с формирования списков кандидатур Предварительного голосования, выборщиков и заканчивая проведения голосования.

Секретарь Регионального политического Совета партии «Единая Россия» Игорь Леонов:

- Депутаты сельских и городских поселений, в большинстве своём, хорошо известны своим избирателям. Поэтому участниками праймериз должны стать наиболее активные члены и сторонники Партии, а также люди, разделяющие цели и задачи Общероссийского народного фронта и курс на стабильное развитие страны. При этом подчеркну, что мы приглашаем под наши партийные знамена и людей с критическим мышлением. Наша задача – объединить активных и упорных людей, имеющих авторитет в обществе для решения насущных проблем жителей городов и сел, - заявил Игорь Леонов.

Система Orphus

Отправить комментарий