Сыктывкарок приглашают принять участие в конкурсе «Супермама»

17 марта 2014 - 19:12

Общественная организация «Женщины города Сыктывкара» совместно с администрацией столицы объявляют о проведении городского конкурса «Супермама».

Конкурс, направленный на пропаганду материнства как национальной идеи, укреплению престижа семейных ценностей и приоритетов, является логическим продолжением ежегодного городского конкурса «Суперпапа» и символизирует единство и гармонию семейных отношений.

К участию приглашаются замужние женщины в возрасте от 25 до 45 лет, имеющие двух или более и детей. Предварительный отбор участниц осуществляется заочно, путем рассмотрения поданных заявок и потрфолио участниц. Прошедшие предварительный заочный отбор конкурсантки приглашаются на второй этап – кастинг, по результатам которого будет определен состав финалисток. Финальная программа пройдет в несколько туров. При этом все финалистки будут заранее ознакомлены с программой и примут участие в репетиционной работе заключительного этапа конкурса. С участницами будут работать стилисты, визажисты, педагоги по дефиле, хореографии, актерскому мастерству, культуре речи, психологии.

По итогам конкурса звания «Супермамы» будет удостоена одна из конкурсанток, из числа других участниц будут определены победительницы в номинациях «Супер Очарование», «Супер Грация», «Супер Стиль», «Супер Кулинар», «Супер Элегантность», «Супер Шарм».

Заявки принимаются до 24 марта включительно в МАУК «Дом развития культуры и искусства», тел. (8212) 44-24-22, или по электронной почте drki-kirova21@yandex.ru.

Финал конкурса планируется провести в Международный день семьи, чествовать победительниц будут также в День матери.

Система Orphus

Отправить комментарий