В Сыктывкаре прошел городской конкурс «Суперпапа»

10 июля 2012 - 17:33

В Сыктывкаре накануне Дня семьи, любви и верности определили лучшего отца семейства. Городской конкурс «Суперпапа» второй год проходит при поддержке Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия». Лидер столичных единороссов, депутат Госсовета Республики Коми Сергей Артеев предоставляет призы участникам конкурса.

От имени Сыктывкарского отделения партии «Единая Россия» участников конкурса напутствовал заместитель секретаря политсовета Роман Черкасов: «Желаю всем конкурсантам удачи! Мне вдвойне приятно здесь присутствовать, так как в конкурсе «Суперпапа-2011» мы выступали всей семьей».

Чтобы выбрать «Суперпапу-2012», организаторы конкурса приготовили целый ряд испытаний - творческих, спортивных, кулинарных. Абсолютным победителем этого конкурса стала семья Мальковых. По итогам именно она набрала наибольшее количество баллов. Главе семейства Сергею Малькову торжественно присвоено звание «Суперпапа-2012».

Поскольку в состязаниях старались все без исключения семьи, жюри решило выделить победителей в номинациях. «За развитие семейных ценностей» отмечена семья Бабиковых. «За артистизм и обаяние» награждена семья Гавриловых, а «За мастерство и вдохновение» - семья Косныревых. Победу в номинации «За ловкость и смелость» одержала семья Штеер. В номинации «За волю к победе» лидером стала семья Усовых. Именно Усовым достался цифровой фотоаппарат, предоставленный секретарем политсовета Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» Сергеем Артеевым.

«В этой номинации можно наградить всех, но семья Усовых во главе с Сергеем Усовым так стремилась к победе, что мы решили именно им вручить приз от политсовета и депутата Сергея Артеева, - объявил Роман Черкасов. – Надеюсь, этот фотоаппарат поможет вам фиксировать все счастливые моменты вашей семейной жизни».

Все участники остались довольны результатами конкурса. «Нам было весело и интересно. Приятно получать подарки и дипломы, - подчеркнул Сергей Усов. - Конкурс «Суперпапа-2012» зарядил нас отличным настроением, еще больше сплотил нашу семью».

Роман Черкасов также принял участие в городском празднике, приуроченном ко Дню семьи, любви и верности, который состоялся в Кировском парке. Он обратился с приветствием к его участникам: «От лица политсовета Сыктывкарского местного отделения партии «Единая Россия» поздравляю вас с этим замечательным праздником! Семья – это самое важное, что есть у каждого человека. Любите друг друга, дорожите друг другом, храните верность друг другу, чтите семейные традиции! Сегодня у вас есть замечательный повод, чтобы позвонить вашим родным и близким людям и поздравить с их с праздником. Я уверен, что в ответ вы услышите добрые слова и пожелания».

Система Orphus

Отправить комментарий