Поздравление главы администрации МО ГО «Сыктывкар» с Последним звонком

25 мая 2012 - 17:54

Дорогие выпускники 2012 года! Поздравляю вас с Последним школьным звонком! Этот праздничный день символизирует окончание беззаботного детства и начало новой, взрослой жизни. В этом году Последний звонок прозвенит в 38 школах столицы для 3937 выпускников, из которых 1524 – одиннадцатиклассники.

Традиционно среди сыктывкарских выпускников большое количество учащихся-медалистов. В этом году на награждение золотыми и серебряными медалями претендуют 62 выпускника. Мы очень гордимся вашими успехами: победами в республиканских и российских олимпиадах, конкурсах, фестивалях, многочисленными грантами, дипломами и стипендиями, обладателями которых вы являетесь.

Впереди - ответственная пора. Вам предстоит сдать выпускные экзамены, выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

Желаю каждому из вас крепкого вам здоровья, достижения поставленных целей, новых открытий и исполнения желаний!

А всем педагогам, которые помогали вам взрослеть, заботились о вас, передавали знания и опыт, дарили каждому тепло своих сердец, а также родителям, поддерживающим вас во всех начинаниях, желаю как можно больше поводов для гордости за своих детей, счастья и благополучия!

Глава администрации МО ГО «Сыктывкар» И.А. Поздеев

Система Orphus

Отправить комментарий