Устранены все недоработки в доме для переселенцев по улице Почтовая, 4

20 ноября 2015 - 17:34

Устранены все недоработки в доме для переселенцев по улице Почтовая, 4 в Сыктывкаре. Об этом Председателю Правительства Республики Коми Владимиру Тукмакову доложил заместитель главы администрации Сыктывкара Владимир Осипов.

Напомним, по результатам инспекции объекта 30 октября этого года руководитель кабмина региона поручил городским властям в сжатые сроки решить эти проблемы.

«Недоделки, выявленные по итогам выездного мониторинга Фондом содействия реформированию ЖКХ в многоквартирном жилом доме по улице Почтовая, 4, построенном в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья, устранены в полном объёме. Ликвидированы недостатки, к примеру, в части напольных покрытий мест общего пользования. Также выполнены отделочные работы мест общего пользования и разделка оконных проёмов в соответствии с ГОСТом. В дополнение к работам, представленным в графике устранения замечаний, на кровле здания установлены снегозадержатели. Семь семей заселены. По остальным – ведётся работа», - пояснил В.Осипов.

Система Orphus

Отправить комментарий