Полиция Сыктывкара разыскивает мать младенца, найденного среди гаражей

16 марта 2012 - 17:57

Управлением МВД России по г.Сыктывкару возбуждено уголовное дело по факту оставления без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству – статья 125 УК РФ.

Напомним, 13 марта в дежурную часть УМВД России по г.Сыктывкару поступило сообщением о том, что в гаражном массиве обнаружен младенец. Полицейские в тот же день установили личность ребенка и его родителей. Мать – Рубец Оксана Анатольевна 1985 года рождения.

Также в ходе проверки выяснилось, что родители малыша проживают отдельно. 13 марта в двенадцатом часу дня О.Рубец вместе с малышом ушла из дома, не сообщив своей матери, вместе с которой проживает, куда направляется. В настоящее время ее местонахождение не установлено.

В рамках расследования уголовного дела Рубец Оксана Анатольевна объявлена в розыск. Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить по телефонам УМВД России по г.Сыктывкару (88212) 28-26-85, 28-21-57 или 02.

Система Orphus

Отправить комментарий