С контрактниками войсковой части 5134 поговорили о профилактики наркомании

14 марта 2014 - 18:27

Вчера, 13 марта, для военнослужащих, проходящих службу по контракту, в войсковой части 5134 поселка Верхний Чов проведено профилактическое мероприятие. Занятие посвящено профилактике наркомании, а также пагубным последствиям немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Наталья Мазур провела видеолекторий для военнослужащих срочной службы. Шла речь о наркоситуации в России и Республике Коми, о пагубности потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе так называемых легких наркотиков, а также курительных смесей. Солдаты получили ответы на интересовавшие их вопросы.

Такой же видеолекторий будет проведен сегодня для солдат-срочников и служащих по контракту в войсковой части 5134, располагающейся в Сыктывкаре.

Стоит отметить, что подобные мероприятия отделом межведомственного взаимодействия в сфере профилактики управления систематически проводятся в воинских частях, школах, училищах и вузах.

Система Orphus

Отправить комментарий