В сыктывкарском микрорайоне "Орбита" прошли "Зимние забавы"

21 февраля 2012 - 18:56

Веселое настроение и улыбки подарила детям развлекательная программа «Зимние забавы». Мероприятие, организованное по инициативе депутата Госсовета РК Сергея Артеева, прошло впервые 18 февраля на площадке возле катка в микрорайоне Орбита.

«Зимние забавы» - это своеобразное продолжение летних «Творческих суббот», которые так полюбились сыктывкарцам. Развлекательное мероприятие планируется проводить каждую субботу, если будут позволять погодные условия.

Собравшихся на катке ребятишек веселили два энергичных клоуна – Бим и Бом. Вместе с детьми они пробежали эстафету, соревновались в перетягивании каната, делали, пусть и шуточную, зарядку, рисовали на снегу. Завидев клоунов, к задорной команде присоединялось все больше ребят. Шумно и очень весело прошло время.

- О «Зимних забавах» мы узнали из приглашения, висевшего на подъезде, и специально пришли на мероприятие. Очень хорошая идея – организовать такой маленький праздник в выходной день! Можно прийти отдохнуть всей семьей, погулять на свежем воздухе, порадовать ребенка, Не у телевизора же ему сидеть в выходной день! И полезно, и весело. А клоуны уже точно замерзнуть не дадут! – поделилась впечатлением Маргарита Мосеева, которая пришла на мероприятие с внучкой Олесей – самой юной и активной участницей игр.

- Что может быть лучше, чем провести выходной день всей семьей, покататься на коньках, поучаствовать в веселых конкурсах? Я искренне надеюсь, что «Зимние забавы» полюбятся жителям Орбиты и станут пропагандой активного и здорового образа жизни! – выражает надежду Сергей Артеев.

пресс-служба фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Коми

Система Orphus

Отправить комментарий