Ремонт в 3-й детской поликлинике подходит к завершению

9 февраля 2012 - 09:49

К завершению подходят ремонтные работы в муниципальной детской поликлинике №3. Качество и надежность ремонта проинспектировал заместитель главы администрации МО ГО «Сыктывкар» Вячеслав Козъяков.

Как сообщила пресс-служба администрации Сыктывкара, вице-мэр лично выехал на объект и осмотрел готовые помещения. Отдельно Вячеслав Козъяков попросил отчитаться руководителя фирмы-подрядчика о мерах, предпринятых в связи с инцидентом, случившимся 1 февраля, когда из-за не правильно установленного крепежа, посыпалась конструкция подвесного потолка, в одном из отремонтированных коридоров учреждения.

По словам директора строительной фирмы, все крепежи на потолочных конструкциях были перепроверены, дополнительно закреплены. Неисправный крепеж был заменен на новый. Напомним, что осыпавшийся потолок был восстановлен строителями в тот же день, при этом, признав оплошность, подрядчик устранил все неисправности за свой счет.

По словам вице-мэра, на сегодняшний день все ремонтные работы в поликлинике завершены. В целом реконструировано и приведено в порядок около1200 кв.м. Ожидается, что на следующей неделе состоится официальное открытие отремонтированного корпуса.

Система Orphus

Отправить комментарий