Судебные приставы Эжвы исполнили решение суда о прохождении медицинского осмотра

2 августа 2012 - 17:09

В отдел судебных приставов по Эжвинскому району г. Сыктывкара Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми на исполнение поступил исполнительный лист Эжвинского районного суда Республики Коми, согласно которому необходимо было обязать 22-летнего гражданина В., недавно освободившегося из мест лишения свободы, пройти профилактический медицинский осмотр в целях выявления туберкулеза.

В ходе совершения исполнительных действий судебным приставом-исполнителем от бабушки должника была получена информация о том, что мужчина по указанному в исполнительном документе адресу не проживает, работает в другом городе, точный адрес ей не известен и всю почту для внука она отправляет «до востребования». Тогда судебный пристав-исполнитель вручил женщине постановление о возбуждении исполнительного производства для передачи должнику.

Спустя некоторое время из другого города республики в отдел судебных приставов поступила соответствующая справка о том, что мужчина прошел необходимый профилактический медицинский осмотр. После этого судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства.

Система Orphus

Отправить комментарий