Вчера, в течении одного часа в Сыктывкаре произошло 2 ДТП

10 апреля 2012 - 09:59

За минувшие сутки в Сыктывкаре произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

9 апреля в 23:10 водитель 1992 г.р., управляя автомашиной ВАЗ 21100, двигаясь со стороны ул. Славы в направлении ул. Комарова на нерегулируемом перекрестке а/д Сыктывкар – Ухта – ул. Маяковского совершил наезд на пешехода переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения. В результате ДТП пострадал пешеход – 1980 г.р., диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правого локтя, госпитализирован.

В то же день, около 23:55 водитель 1987 г.р., управляя а/м МАН МЗ, двигаясь по а/д Сыктывкар – Ухта со стороны г. Ухты в направлении г. Сыктывкара на 20 км данной автодороги при выполнении маневра обгон, не убедился в безопасности выполняемого маневра и совершил наезд на бетонный забор, слева по ходу движения. В результате ДТП пострадал водитель – диагноз: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом лодыжки правой голени, обширная ссадина правого бедра, госпитализирован.

Система Orphus

Отправить комментарий