26 ноября в 20:45 в дежурную часть УМВД России по г. Сыктывкару поступило сообщение по факту дорожно-транспортного происшествия на перекрестке ул. Петрозаводской - Тентюковской с участием автомобиля марки «ВАЗ 21110» и автобуса «ПАЗ».
По предварительным данным, водитель автомашины «ВАЗ 21110», 1958 года рождения, находясь за рулем с признаками состояния опьянения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, и не убедившись в безопасности маневра, совершил столкновение со встречным автобусом «ПАЗ».
В автобусе, следовавшем по маршруту № 17, находилось более 30 пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия на данный момент двое пассажиров автобуса и пассажир автомобиля обратились за медицинской помощью с различными травмами.
В настоящее время по факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится административное расследование.
Отправить комментарий