Руководитель Дорагентства Эдуард Слабиков проинспектировал качество зимнего содержания автодорог в северных районах республики

14 февраля 2012 - 13:16

По информации портала главы Республики Коми, в ходе рабочей поездки руководитель Дорожного агентства Республики Коми проверил зимнее состояние автомобильных дорог на территориях Усть-Вымского, Княжпогостского, Ухтинского, Сосногорского, Ижемского, Усть-Цилемского и Сыктывдинского районов. Также состоялись встречи Эдуарда Слабикова с руководителями администраций Ижемского и Усть-Цилемского районов, главой администрации села Нерица Усть-Цилемского района, жителями села Мошъюга Ижемского района, представителями органов прокуратуры и Управления ГИБДД МВД по Республике Коми.

«Как с нашей стороны, так и со стороны районных властей и жителей сельских населенных пунктов в целом отмечается достаточно высокое качество зимнего содержания автомобильных дорог. Все выявленные недостатки в кратчайшие сроки будут устранены, а замечания, высказанные в адрес дорожников на встречах, состоявшихся в ходе поездки, мы учтем в дальнейшей работе по организации содержания зимних дорог», - сообщил Эдуард Слабиков по итогам поездки.

Кроме того, руководитель дорагентства осмотрел строящийся участок «р.Кабанты-Вис - пос.Малая Пера» автомобильной дороги «Сыктывкар - Ухта - Печора -Усинск - Нарьян-Мар», ввод в эксплуатацию которого запланирован на 2013 год и проинспектировал ход строительства моста через реку Ачим в Княжпогостском районе. Мост планируется ввести в эксплуатацию до конца 2012 года.

Система Orphus

Отправить комментарий