В Финно-угорском этнопарке состоится конкурс водительского мастерства «Автолето»

5 августа 2014 - 20:44

10 августа на базе Финно-угорского этнопарка в селе Ыб в рамках Года здоровья в Республике Коми при поддержке Агентства по туризму, Спортагентства, Управления противопожарной службы и гражданской защиты, а также Федерации автомобильного спорта и автоклуба «SMOTRA.RU» стартует конкурс водительского мастерства для всех желающих автолюбителей «Автолето 2014».

В ближайшее воскресенье в 14 часов на парковках этнопарка водители смогут продемонстрировать свой уровень мастерства в управлении автомобилем. Организаторы планируют привлечь всех желающих автолюбителей для участия в любительских соревнованиях и тренировочных заездах.

В этот раз организаторы изрядно разнообразили программу: кроме конкурса водительского мастерства молодёжным клубом «БЕЗ ПОСАДКИ» будет организован замер автозвука и конкурс на самый низкий беспосадочный автомобиль. Звуковое давление будет измеряться специальной аппаратурой при поддержке одного из магазинов автомобильной электроники.

Проверить свои силы перед стартом будет возможно на тренировочной трассе, которая будет работать параллельно с проведением соревнований на отдельной площадке. Тренировочные заезды начнутся в 12.00 одновременно с регистрацией участников.

Тренировочные заезды состоятся в четверг, пятницу и субботу с 19 часов на базе автодрома Автошколы №1 по адресу: г.Сыктывкар, Сысольское шоссе д.29.

Управления противопожарной службы и гражданской защиты Республики Коми проведет обучающий мастер-класс по совершенствованию навыков автолюбителей в обращении с огнетушителями и тушению автомобилей.

По вопросам участия в соревнованиях обращайтесь в группуhttp://vk.com/topic-55054881_30330338 или по телефону 57-55-52, 56-36-55.

Порядок классификации участников: Автолюбитель - Автомастер – Автоледи

Порядок классификации Автомобилей: мини, классика (4,40 м), макси

Билеты можно приобретать заранее или на месте проведения соревнований.

Предварительная покупка: 57-55-52 (Олег) и 56-36-55 (Алексей)

Более подробная информация в официальной группе «ВКонтакте» http://vk.com/avtosykt

Система Orphus

Отправить комментарий