В этом году «Парад колясок» в Сыктывкаре состоится 12 июня

20 мая 2014 - 18:23

Ежегодный семейный конкурс «Парад колясок и не только…» в этот раз пройдет 12 июня, в рамках празднования Дня города.

В этот день в 11.30 часов участники пройдут торжественным шествием по ул. Коммунистическая от Театральной площади до перекрестка улиц Коммунистическая — Первомайская на детскую площадку «Под часами».

Как и прежде, в конкурсе могут принять участие семьи (родители и их родственники) с детьми в возрасте до 7 лет на всех видах детского транспорта. Минимальное количество участников от одной семьи — 2 человека (ребенок и члены семьи). Максимальное количество участников неограниченно. Участники могут привлекать также группы поддержки.

Участники оформляют различные транспортные средства для детей: детскую коляску (летний или зимний вариант), велосипеды, роликовые коньки, самокаты и т. д., используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для ребенка и окружающих. Наличие у родителей и детей костюмов, соответствующих тематике оформления детского транспорта, приветствуется.

Сообщить о своем желании принять участие в Параде можно по телефону территориального отдела загса г. Сыктывкара 24-04-15 по 11 июня.

*** Организаторами конкурса являются администрация Сыктывкара, управление культуры столичной мэрии, территориальный отдел ЗАГСа г. Сыктывкара Управления ЗАГСа Республики Коми.

Система Orphus

Отправить комментарий