Судебные приставы конфисковали 15 игровых автоматов

29 апреля 2014 - 11:15

В отдел судебных приставов по г. Сыктывкару № 1 Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми поступило постановление мирового судьи Куратовского судебного участка г. Сыктывкара о конфискации игровых автоматов.

В ходе исполнения решения суда было установлено, что должник, являющийся индивидуальным предпринимателем, осуществлял в одном из домов столицы республики, расположенных по ул. Куратова, деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием электронного игрового оборудования. Данный факт был установлен при проведении совместной проверки сотрудниками прокуратуры г. Сыктывкара и УВД по г. Сыктывкару.

Мировой судья признал индивидуального предпринимателя А. виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). Ему назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 3 тысячи рублей с конфискацией игрового оборудования.

В ходе исполнительных действий судебными приставами был составлен акт изъятия и передачи 15 единиц игровых автоматов в Территориальное управление Росимущества в Республике Коми.

Система Orphus

Отправить комментарий