Информация о принудительном демонтаже и перемещении самовольно установленных объектов

13 апреля 2012 - 16:22

Администрация МО ГО «Сыктывкар» сообщает о том, что в связи с истечением срока добровольного перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов, в соответствии с Постановлением № 3/764 от 13.03.2012 г. «Об утверждении порядка выявления и перемещения самовольно установленных нестационарных торговых объектов на территории МО ГО «Сыктывкар», комиссия по выявлению и перемещению самовольно установленных нестационарных торговых объектов решила с 10 час. 00 мин. 13.04.2012 осуществить в принудительном порядке демонтаж и перемещение объектов по следующим адресам:

1. ул. Коммунистическая, 38: киоск установлен на территории, прилегающей к магазину «Спорттовары» с торцевой стороны. Киоск белого цвета, ассортимент овощи-фрукты.
2. ул. Коммунистическая, 38: тонар-прицеп установлен на территории, прилегающей к магазину «Спорттовары» с торцевой стороны. Тонар белого цвета, ассортимент хот-дог.
3. ул. Коммунистическая, 44: тонар установлен на территории, прилегающей к жилому дому, на газоне. Тонар бледно-желтого цвета, крыша кирпичного цвета.
4. ул. Коммунистическая, 62: тонар-прицеп установлен на территории, прилегающей к «Аптеке», с торцевой стороны, вдоль пешеходного тротуара. Тонар белого цвета, ассортимент овощи-фрукты, сухофрукты, соки.
5. ул. Морозова, 1: тонар-прицеп установлен на тротуаре на территории, прилегающей к торговому комплексу «У вокзала», вдоль пешеходной дорожки. Тонар-прицеп жёлтого цвета, ассортимент: «Цыплята-гриль».

Срок хранения демонтированных и перемещенных объектов – 1 месяц с даты составления акта о принудительном перемещении на муниципальную платную стоянку.

Система Orphus

Отправить комментарий