Второй раз в этом году сыктывкарскими полицейскими пресечена деятельность одного и того же игрового клуба

20 марта 2012 - 15:31

18 марта сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по г.Сыктывкару при поддержке бойцов ОМОН МВД по Республике Коми пресечена нелегальная деятельность клуба с игровыми автоматами, расположенного по улице Интернациональной.

Как сообщила пресс-служба МВД по Республике Коми, игровой клуб находился в здании нежилого помещения частного коттеджа, в котором также располагаются несколько магазинов. Напомним, что данный нелегальный игровой клуб уже закрывали 16 февраля текущего года.

Сотрудниками полиции была получена оперативная информация о том, что в местечке Париж игровой клуб вновь стал осуществлять незаконную деятельность.

В ходе проведения мероприятия из помещения клуба изъято 15 игровых автоматов. Администратор игорного заведения привлечен к ответственности, предусмотренной ст.14.1.1. КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

В настоящее время проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению владельцев игровых автоматов и владельцев помещения, арендуемого под игровой клуб.

Система Orphus

Отправить комментарий