В качестве дисконтной карты и билета на дискотеку будут принимать календарики «Попади в «Десяточку!»

27 февраля 2012 - 10:17

Каждый обладатель календарика, полученного 4 марта на выходе с избирательных участков города в обмен на ленточку с триколором, помимо шанса стать обладателем Lada Priora будет иметь право на 15-процентные скидки* на весь ассортимент в торговых сетях «7 марта», «Эконом», «Ассорти» и «Слобода».

Сэкономить на покупках можно будет с 19:00 до 21:00 4 марта. Как отметили представители торговой сети «7 марта», несмотря на выходной, их магазины будут работать до 21:00.

Кроме этого, календарик станет пропуском на «Ледовую дискотеку», которая состоится в этот день на республиканском стадионе с 18:00 до 21:00. Как отметили организаторы, на каток будут пускать всех, кто предъявит календарик, по мере освобождения коньков. При этом возраст не учитываются, к примеру, если родители проголосовали и получили календарики, они могут передать их детям, а те — бесплатно покататься на коньках.

Календарик также можно будет использовать в качестве билета в КСЦ «Ренова» на дискотеку с участием известных диджеев города и розыгрышем призов. Вечеринка для избирателей Сыктывкара пройдет с 20:00 до 00:00. По словам организаторов, попасть на нее смогут лишь те, у кого в руках будет календарик, второе обязательное условие — посетители должны быть не моложе 18 лет. В течение вечера будет разыграно пять призов, в основном — бытовая техника, уточнили в «Ренове».

Напомним, с 15 февраля в Коми стартовала очередная акция «Попади в «Десяточку!». Принять участие в нем могут все достигшие на момент 4 марта 2012 года 18-ти лет жители Коми из 20 муниципалитетов республики и Эжвинского района Сыктывкара. На первом этапе участникам предлагается проявить гражданскую активность, написав стихотворение, короткую историю или частушку на тему: «Я иду на выборы 4 марта!». В качестве поощрения лучшему автору полагается мобильный телефон. Победителя этого этапа конкурса определит жюри, в состав которого входят представители организатора акции и приглашенные эксперты. Отправлять свои произведения можно уже сейчас, заполнив специальную форму на сайте www.десяточка.рф.

Второй этап акции «Попади в «Десяточку!» начнется непосредственно в день президентских выборов. На выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с номерами от 0000001 и названием муниципалитета. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля или снегохода. С 5 по 14 марта организаторы определят счастливые календарики в каждом районе, обладатели которых получат Chevrolet Niva, Lada Priora или снегоход. Всего в призовом фонде 19 автомобилей и 2 снегохода.

*В магазинах «Ассорти» и «Эконом» в Сыктывкаре и Эжвинском районе скидка не распространяется на товары, участвующие в рекламных акциях. Скидки по акциям и дисконтной карте «Карта Выгод» не суммируются. В магазинах сети "Слобода" скидка не распространяется на товары по другим акциям магазина, не суммируются скидки по бонусным картам.

Система Orphus

Отправить комментарий