Полиция Сыктывкара прикрыла очередной игровой клуб

17 февраля 2012 - 10:50

Нелегальный игровой клуб, закрытый сотрудниками полиции в минувший четверг, 16 февраля, находился в нежилом помещении частного коттеджа, в котором также располагаются магазины, сообщила пресс-служба МВД по Республике Коми.

Сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД РФ по г.Сыктывкару была получена оперативная информация о том, что в местечке Париж осуществляет незаконную деятельность игровой клуб. Было установлено, что попасть в подпольный клуб могли только свои люди. Фейс-контроль обязателен. Поэтому к операции по ликвидации незаконного игорного заведения были привлечены сотрудники ОМОН МВД по РК.

Установив наблюдение за коттеджем, полицейские стали ждать посетителей злачного места. В тот момент, когда к дверям клуба подошли трое граждан, явно желавших «поймать удачу», сотрудники ворвались в помещение.

Визита полицейских в игровом клубе явно никто не ожидал. В небольшом помещении, буквально напичканном игровыми автоматами, шел обычный для подобных заведений процесс – посетители в азарте делали ставки, игра шла полным ходом. Всего в зале находилось порядка 15 посетителей.

Большинство посетителей клуба, как один, заявили, что в этот клуб пришли впервые, а кто-то вообще сообщил, что ошибся дверью, думая, что заходит в магазин.

В результате проведенной операции сотрудниками ОЭБ и ПК УМВД РФ по г.Сыктывкару изъято 17 игровых автоматов. Теперь предстоит установить владельцев незаконного игрового клуба, которым предстоит ответить по всей строгости закона.

Система Orphus

Отправить комментарий