Ярмарка имела успех

26 сентября 2014 - 19:02

25 сентября в Сыктывкаре состоялась ярмарка-продажа арестованного имущества, организованная Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми совместно с Территориальным управлением Росимущества.

Населению была предоставлена уникальная возможность по весьма привлекательной цене приобрести бытовую технику, мебель, одежду и обувь ранее арестованную судебными приставами и изъятую у должников в целях исполнения судебных решений. Всего на продажу было выставлено более тысячи наименований товаров, как новых, так и бывших в употреблении. За 8 часов здание ОАО Коми Республиканского Учколлектора, где собственно проходило данное мероприятие, посетило более 300 горожан. За день почти всё выставленное на продажу имущество было успешно реализовано. Вырученные деньги пойдут на погашение задолженностей по исполнительным производствам.

Организаторы ярмарки арестованного имущества отметили, что данное мероприятие в г. Сыктывкаре проводится уже в третий раз и неизменно пользуется огромным интересом среди местного населения.

Система Orphus

Отправить комментарий