Малые проекты для сыктывкарцев

16 июля 2014 - 19:00

В Сыктывкаре приступили к реализации четырех малых проектов, направленных на благоустройство городских территорий. Проекты реализуются при финансовой поддержке администрации Сыктывкара. Их выбор был проведен с учетом мнений и пожеланий горожан.

В поселке Краснозатонский приступили к реализации малого проекта по реконструкции сцены на площади им. Е. В. Чепыгина. Устаревшую площадку заменят новым помостом, который, для удобства выступающих, оборудуют надувным куполом. Работы будут закончены до конца июля.

Второй малый проект по благоустройству территории вокруг киноконцертного зала Центра досуга и кино «Октябрь» также планируется завершить в конце июля.

Полным ходом идет реализация малого проекта по восстановлению двух пешеходных переходов: у поворота в микрорайон Емваль на автодороге Сыктывкар – Эжва и на улице Судостроительной поселка Краснозатонский. На сегодняшний день уже выполнены работы по восстановлению пешеходного перехода у поворота в Емваль.

Еще один малый проект – установка детской игровой площадки в пригородном поселке Седкыркещ — будет реализован до 5 сентября.

Система Orphus

Отправить комментарий