В Седкыркеще и Трехозерке отметили День поселка

30 июня 2014 - 18:47

Праздничные мероприятия, посвященные Дню поселков, состоялись в минувшие выходные. В каждом поселке прошел праздничный концерт. Поздравить сельчан приехали творческие коллективы города. Кроме того, своим выступлением зрителей порадовали коллективы образовательных учреждений и Домов культуры поселков.

Также в рамках праздничных мероприятий состоялось открытие детской площадки в поселке Трехозерка, установленной в рамках проекта «Дворовые площадки» «Единой России».

Еще недавно в Трехозерке не было площадки, где родители и их дети могли проводить время. Теперь рядом с детским садом разместился современный, яркий и безопасный детский городок.

Вместе с маленькими жителями игровой комплекс открыли депутат Госсовета Коми Татьяна Саладина, депутаты Совета МО ГО «Сыктывкар» Надежда Дорофеева и Александр Нестеров.

Как отметила Татьяна Саладина, жители поселка активно включились в работу над площадкой, помогли с благоустройством территории. «Все эти яркие краски и детский смех – общая заслуга, как депутатов, так и местных жителей. Мы вместе стараемся создавать все условия, чтобы молодое поколение росло счастливым. Площадка – еще один шаг на пути к этой цели»,— подчеркнула она.

Система Orphus

Отправить комментарий