Подведены итоги соревнований по плаванию с участием сотрудников МВД по Республики Коми

25 апреля 2014 - 13:13

Отделением ОГО ВФСО «Динамо» в РК проведено лично – командное Первенство среди сотрудников и ветеранов органов безопасности и правопорядка Республики Коми по плаванию.

В соревнованиях приняли участие 7 команд: МВД по РК, УФСКН России по РК, МЧС России по РК, ГУФСИН России по РК, УФСБ России по РК, В/часть 5134 и государственная Фельдъегерская служба РФ в г. Сыктывкаре.

В командном первенстве чемпионом стала команда МВД по РК, второе призовое место заняла команда УФСБ России по РК, третьей стала команда МЧС России по РК.

В личном зачете победителем среди женщин стала Михайлова Надежда, среди мужчин первое место занял Цуркан Владимир - оба представители МВД по Республике Коми.

Также соревнования по плаванию прошли и среди структурных подразделений МВД по Республике Коми. В них приняли участие 96 сотрудников органов внутренних дел.

По итогам эстафеты 4х50 метров из 24 команд определились сильнейшие пловцы. 1 место заняла команда Управления работы по личному составу МВД по РК, 2 место - ФГКУ Управление вневедомственной охраны МВД по РК, 3 место заняла команда Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РК.

По итогам двух соревнований командам призерам и победителям в личных зачетах были вручены памятные грамоты и кубки.