«Бумажник» обыграл удмуртский «Прогресс» 8:6

12 апреля 2012 - 18:23

11 апреля в удмуртском Глазове стартовал 16 тур первенства России по мини-футболу среди клубов высшей лиги. В этот день «Бумажник» встретился с хозяевами поля - командой «Прогресс».

Футболисты «Прогресса» сразу начали с атаки - на первой же минуте матча открыли счет, на пятой минуте укрепили свою позицию еще одним забитым мячом. На 13 минуте первого тайма нападающий «Бумажника» Алескандр Семуков сумел разбавить счет – 1:2. Но ненадолго, на следующей минуте защитник «Прогресса» Денис Бушмакин забивает 3 гол. Только на 18 минуте тайма Исмаилу Гибадуллину удалось пробить ворота глазовчан, и их ответ был незамедлительным - Александр Альгин тут же забивает четвертый мяч в ворота «Бумажника».

На перерыв участники встречи ушли со счетом 2:4.

Второй тайм оказался более динамичным, футболисты «Бумажника» наконец «разогрелись» и показали свою настоящую игру. Шесть мячей забили сыктывкарцы в ворота «Прогресса» за время тайма. Отличись: Виктор Сосковец – на 26 и 31 минутах, Дмитрий Костюков – на 28 минуте, Александр Семуков – на 34 минуте и Павел Гордюков – на 38 и 39 минутах. Футболисты «Прогресса» сумели забить еще два мяча в наши ворота.

Итоговый счёт встречи - 8:6 в пользу «Бумажника».

Как сообщает сайт glmf.nsk.ru, команды уже в четвертый раз встречались друг с другом, две игры закончились победой сыктывкарских футболистов, один матч прошел вничью, один раз «Прогресс» сумел одержать победу.