Биатлонисты Коми собрались на РЛК им.Р.П. Сметаниной

21 марта 2012 - 18:37

На РЛК Р.П. Сметаниной проходит открытый чемпионат и первенство Республики Коми по биатлону в зачет юношеской спартакиады муниципальных образований.

В первый соревновательный день,19 марта, участники бежали спринт. У юношей 1997-2000г.р. победил Никита Егоров (Усть-Куломский район), в этой же возрастной категории среди девушек первенствовала Юлия Сидоркина (Сыктывдинский район). У юношей 1995-1996г.р. выиграл Вадим Батманов (Сыктывкар), у девушек - Валерия Выдрина (Сыктывкар).

Во второй день, 20 марта, состоялась индивидуальная гонка. У младших юношей победил Евгений Третьяков (Усть-Куломский район), у младших девушек вновь первенствовала Юлия Сидоркина, у старших юношей - Вадим Батманов, у старших девушек - Валерия Выдрина.

Сегодня, 21 марта, спринт бежали юниоры и взрослые. В возрастной категории 1993-1994 г.р. выиграл Илья Батманов (Сыктывкар), у девушек в этой возрастной категории победила Мария Тихонова (Сыктывкар), в категории 1991-1992 г.р. – Максим Чукилев (Прилузский район), у юниорок – Анна Казакова (Сыктывдинский район). Мужской спринт выиграл Владимир Ситенков из Усть-Вымского района.

Завтра взрослые и юниоры бегут индивидуальную гонку.

Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту

Система Orphus

Отправить комментарий