Победителем в городском конкурсе «Служу России» стала команда «лесников»

22 февраля 2012 - 10:45

По итогам трехдневных состязаний победителем ежегодного городского конкурса «Служу России» признана команда Сыктывкарского лесного института.

Как сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара, с 15 по 17 февраля в Сыктывкаре проходил открытый городской спортивно – патриотический конкурс «Служу России», приуроченный ко Дню защитника Отечества. Организаторами мероприятия выступили Центр патриотического воспитания детей и молодежи Сыктывкара совместно с Управлением культуры администрации столицы.

В этом году в конкурсе приняли участие 15 молодежных команд, представлявших учебные заведения и общественные объединения города.

В первом этапе конкурса, который состоялся 15 февраля команды – участницы сразились в лазерном бою (игра «Лазертаг» - военно-тактический симулятор боевых действий с применением современных технологий).

16 февраля на базе Сыктывкарского политехнического техникума прошел второй этап соревнований, в котором команды приняли участие в военно-спортивной эстафете. По завершению второго этапа были определены 4 сильнейшие команды.

Заключительный этап конкурса, который состоялся 17 февраля в КСЦ «Ренова», включал в себя 4 эстафеты с элементами шоу, выступления сильнейших спортивных коллективов города Сыктывкара.

Команды, вышедшие в финал, были поощренными денежными сертификатами от администрации города.

Система Orphus

Отправить комментарий