В Сыктывкаре прошло открытое первенство Республики Коми по настольному теннису среди ветеранов

6 февраля 2012 - 13:35

В минувшие выходные в Сыктывкаре прошло открытое первенство Республики Коми по настольному теннису среди ветеранов. На республиканском стадионе 46 теннисистов республики и гости из г. Лабытнанги соревновались за звание победителей, сообщила пресс-служба республиканского Спортагентства.

Среди мужчин в возрасте 40-49 лет 1 место занял ухтинец Владимир Федулов, в категории 50-59 лет - Николай Сокаль из Лабытнанги. В самой старшей категории - 60 лет и старше - победил 67-летний сыктывкарец Виктор Гуськов. Абсолютным чемпионом первенства стал Мастер спорта из Усть-Вымского района Александр Опанасенко.

Как рассказала главный судья соревнований Анастасия Меледина, в этом году участников было меньше, чем в предыдущем, не приехали женщины, возможно, это связано и с погодными условиями, так как многие спортсмены добираются до Сыктывкара на автомобилях.