7 июля в Сыктывкаре пройдет Чемпионат Республики Коми по ловле рыбы поплавочной удочкой

11 мая 2012 - 18:05

Соревнования пройдут 7 июля 2012 года на Краснозатонской курье (п. Красный затон МО ГО «Сыктывкар»). Соревнования проводятся в целях популяризации рыболовного спорта, повышения рыболовного мастерства участников, отбора кандидатов в сборную команду Республики Коми, привлечения молодежи к рыболовному спорту, обмена опытом и общения рыболовов.

К участию в соревнованиях приглашаются команды обществ охотников и рыболовов, спортивных клубов, профсоюзов, и т.д. Допускается участие команд из других субъектов РФ.
Состав команды: 3 спортсмена, возраст участников от 14 лет.

Участник соревнований должен иметь при себе следующие документы:

- паспорт или документ, удостоверяющий личность;
- полис обязательного медицинского страхования;
- классификационную книжку спортсмена (при наличии);
- разрешение врача для участия в соревнованиях (отметка с печатью в заявке или в квалификационной книжке) по состоянию здоровья;
- договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска).

Спортсмены до 18 лет должны иметь письменное согласие родителей на участие в соревновании, которое предъявляется при регистрации.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются: в Правление Коми республиканского общества охотников и рыболовов (г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 45) до 16 часов 6 июля 2012 года. Справки по телефону (8212) 32-99-44.

Система Orphus

Отправить комментарий