Сыктывкарские боксеры - призеры международного турнира по боксу, посвященному победе в ВОВ

10 мая 2012 - 16:08

Боксеры республиканской КДЮСШ №1 привезли медали международного турнира по боксу, посвященному победе советских войск в Великой отечественной войне. Бои проходили с 3 по 6 мая в Рязани. В соревнованиях участвовали боксеры России и Азербайджана.

Серебряные награды завоевали КМС Алексей Бадаев, выступавший в категории взрослых в весе 64 кг и Рустам Степанов среди юниоров в весе 49 кг. Еще один наш боксер, Олег Мальцев, выиграл бронзовую медаль в весе 64 кг в юниорском зачете. Все трое – воспитанники Михаила Арифовича Мартынова.

В школе выступление команды оценили как отличное. «Своих ребят традиционно вывозим на этот турнир, потому что здесь всегда боксируют лучшие спортсмены страны - большинство из них члены национальной сборной. Поэтому получить медали этих соревнований особенно приятно», - отметил тренер школы Андрей Истомин.

Следующим стартом для этих ребят станет всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти русского полководца Александра Невского. Соревнования пройдут в Великом Новгороде в конце мая.

Система Orphus

Отправить комментарий