Центр спортивных мероприятий предлагает заняться спортом по программе индивидуальных тренировок

16 октября 2015 - 17:55

Любителям тренажерных залов и фитнес-центров известно, что дорогие и территориально более доступные клубы не всегда обладают необходимыми условиями для комфортного занятия спортом, например, это цена и автомобильная парковка.

На базе Центра спортивных мероприятий Коми по ул. Школьная,13 заниматься спортом может любой желающий по доступной цене и не беспокоясь за парковку транспорта.

Центр предоставляет услуги по аренде игрового зал, в котором можно с друзьями в команде поиграть во флорбол, волейбол, большой теннис. В скором времени планируется оборудовать зал для занятий мини-футболом.

Любителям индивидуальных игр можно сразиться в настольный теннис.

Помимо всего прочего, на Школьной,13 располагается тренажерный зал, в котором присутствуют тренажеры для работы над всеми группами мышц, а также для кардио-тренировок. Новой услугой зала являются занятия с личным тренером, который, исходя из потребностей и целей клиента, составит подходящую программу тренировок и скорректирует питание, имея в этом большой опыт.

«Приходя в зал, не нужно терять время самому, пытаясь разобраться в многообразии тренажеров, правильнее сразу обратиться к тренеру за помощью. Я сам имею опыт похудения за счет правильного питания и четкого следования программе тренировок. Однажды в 2013 году я понял, что должен измениться, вдохновившись результатами друга, пришел в спортивный зал и за 9 месяцев похудел на 75 кг. Прежде чем предложить программу тренировок клиенту, я пробую ее сам, ведь тогда я буду знать, что чувствует человек, выполняя упражнения», - поделился тренер Центра спортивных мероприятий Василий Вишневский.

По вопросам аренды игрового зала, посещения тренажерного зала и стоимости услуг обращаться по телефону: 22-74-12. Заниматься спортом можно с 8.00 до 22.00.

Система Orphus

Отправить комментарий