В Сыктывкаре велолюбители готовятся к первой в этом сезоне «Велоночи»

11 июня 2014 - 18:33

Как сообщил председатель Ассоциации велолюбителей Республики Коми Александр Лаврентьев, как и в прошлом году, старт назначен на Стефановской площади.

В 22.00 колонна велосипедистов в сопровождении врача, машин ГИБДД и техподдержки отправится на прогулку по вечерней столице Коми.

Сбор перед стартом назначен организаторами на 21.30, каждому участнику необходимо взять номерной купон у ведущего «Велоночи», ведь на финише всех ждёт розыгрыш призов от спонсоров и организаторов.

Велоночь - не соревнования, это просто романтическая неспешная велопрогулка по ночному городу.

Для тех, у кого нет велосипеда, но есть желание посетить это массовое спортивное мероприятие, можно взять «двухколёсного коня» напрокат в парке имени Кирова. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Маршрут «Велоночи-2014»:

Улицы: (сбор на Стефановской площади) – ул. Ленина – правый поворот на ул. Пушкина – Сысольское шоссе – правый поворот на ул. Морозова – правый поворот на ул. Димитрова – левый поворот на Октябрьский проспект – правый поворот на ул. Коммунистическая - правый поворот на ул. Интернациональная – до Стефановской площади.

При передвижении по маршруту обязательно соблюдаем правила дорожного движения!

Внимание!!!

- Лица, моложе 18 лет, могут участвовать только с родителем или законным опекуном;

- Участвовать в мероприятии в состоянии алкогольного опьянения, приносить спиртное с собой, распивать спиртные напитки - ЗАПРЕЩЕНО!

Вся дополнительная информация в группе «Вконтакте» vk.com/velonohy

Система Orphus

Отправить комментарий