В Республике Коми состоялась промоакция «Сделайте главный выбор!»

2 марта 2012 - 18:27

В Республике Коми 1 марта в 15 часов стартовала республиканская промоакция «Сделайте главный выбор!», приуроченная к выборам Президента Российской Федерации. В каждом городе и районе организаторы выборов, молодые избиратели, активисты общественных движений приглашали жителей Коми на выборы 4 марта и вручали им информационные материалы.

Для избирательных комиссий в республике проведение акции является традиционным проектом, который реализуется накануне выборов. «Сделайте главный выбор!» - юбилейное мероприятие и проводится в пятый раз.

В столице Коми студенты вузов и активисты молодежных общественных организаций, одетые в яркие жилеты с надписью «Все на выборы», раздавали жителям и гостям столицы календари и буклеты, информирующие об особенностях проведения выборов 4 марта.

Заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми Елена Баскакова поблагодарила ребят за активность и участие в акции, подчеркнув, что именно от молодых граждан России зависит дальнейшее развитие страны, основанное на демократических принципах, и будущее нашей республики.

Избирательная комиссия Республики Коми

Система Orphus

Отправить комментарий