Сотрудниками полиции Сыктывкара пресечена деятельность очередного игрового клуба (фото)

2 апреля 2012 - 11:42

1 апреля т.г. сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Коми, прокуратуры Сыктывкара, при силовой поддержке ОМОН МВД по Республике Коми выявлена и пресечена нелегальная деятельность клуба игровых автоматов, расположенного в одном из домов по ул. Коммунистическая г.Сыктывкара.

В ходе мероприятий из помещения клуба изъята 21 единица игровых автоматов, находившихся в рабочем состоянии. Также обнаружены денежные средства в сумме 135 тыс. рублей, предположительно вырученные от нелегальной игорной деятельности.

Установлено, что администратором игорного заведения является девушка 1990 года рождения, в отношении которой составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

Изъятые игровые автоматы доставлены на хранение в помещения УМВД России по г. Сыктывкару, денежные средства приобщены к материалам протокола об административном правонарушении.

В настоящее время продолжается проведение оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение нелегальной игорной деятельности клубов, расположенных на территории Республики Коми.

Система Orphus

Отправить комментарий