В Сыктывкаре состоялся митинг «Честные выборы. Чистая победа!»

5 марта 2012 - 19:40

Как сообщила пресс-служба сыктывкарского отделения партии «Единая Россия», сегодня, 5 марта, на Театральной площади Сыктывкара состоялся митинг в поддержку Владимира Путина под названием «Честные выборы. Чистая победа!». В мероприятии принял участие лидер единороссов Коми, вице-спикер Парламента РК Игорь Леонов.

На митинге собрались люди, готовые показать всей Республике и всей России свое желание объединяться вокруг лидера, готового вести страну вперед. По приблизительной оценке, в митинге приняли участие от 800 до 1000 человек.

Ведущим митинга стал Сергей Артеев, депутат фракции «Единая Россия» в Госсовете РК. Со сцены выступали гости из разных районов республики, представители бизнеса и образовательной сферы. Между выступлениями со сцены митингующих радовали песнями музыкальные коллективы.

Приветствуя собравшихся, лидер единороссов Коми, заместитель председателя Госсовета РК Игорь Леонов подчеркнул, что Владимир Путин – самый опытный и самый успешный политик современной России.

- «Ему удалось дважды вывести страну из тяжелейших кризисов – системного кризиса 90-х и финансового кризиса 2008 года. Он в третий раз победил на выборах Президента – и все три раза в первом туре»- сказал вице-спикер.

Игорь Леонов акцентировал, что с именем Путина связаны все успехи и достижения нашей страны за последние годы, что именно он обеспечил экономический рост и создание новых рабочих мест, повышение зарплат и пенсий, модернизацию образования и здравоохранения, создание современной армии, развитие инфраструктуры.

- «Именно поэтому его поддержали миллионы людей. Большинство граждан страны сказало твердое «Нет» политическим радикалам, которые призывают к «оранжевой» революции в России. Люди показали, что они не готовы жертвовать гражданским миром, политической стабильностью и постепенным развитием страны и не поддаются на провокации политических радикалов. Спасибо вам друзья! Путин - наш президент! Это наша победа!» -обратился к митингующим Игорь Леонов.

Система Orphus

Отправить комментарий