Более 900 тысяч рублей взыскали судебные приставы Сыктывкара с должника

10 апреля 2012 - 12:02

В отделе судебных приставов по г. Сыктывкару Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении жительницы столицы, задолженность по которому составляла более 900 тысяч рублей в пользу налоговых органов, Пенсионного фонда, нескольких кредитных учреждений, а также физических лиц.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем был наложен арест на автотранспорт «CHEVROLET LANOS», 2006 года выпуска, принадлежащий должнику. Женщина была временно ограничена в праве выезда за пределы Российской Федерации.

Кроме того, судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении объектов недвижимого имущества - благоустроенной двухкомнатной квартирой должника - и направил его в Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Республике Коми.

Поскольку должник планировала срочно продать данную квартиру, она изыскала денежные средства для погашения суммы задолженности, включая исполнительский сбор и суммы штрафов, наложенных в рамках исполнительного производства. Наложенные судебным приставом-исполнителем ограничения были сняты, исполнительное производство окончено.

Система Orphus

Отправить комментарий