Задолженность более 180 тысяч рублей по арендной плате взыскали судебные приставы Сыктывкара

20 февраля 2012 - 08:59

Как сообщила пресс-служба Управления ФССП по Республике Коми, судебные приставы отдела судебных приставов по г. Сыктывкару Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми исполнили решение Арбитражного суда Республики Коми о взыскании с индивидуального предпринимателя задолженности по договору аренды, процентов за пользование чужими денежными средствами, судебных расходов на общую сумму более 180 тысяч рублей в пользу юридического лица.

Судебным приставом-исполнителем было установлено, что должник по адресу, указанному в исполнительном документе, не проживает. По полученной в ходе исполнения исполнительного документа информации был установлен фактический адрес проживания должника. Он был вызван на прием к судебному приставу-исполнителю, где был ознакомлен с материалами исполнительного производства, также ему были разъяснены последствия неисполнения судебного решения.

В результате принятых судебным приставом-исполнителем мер принудительного исполнения, в том числе вынесение постановления о взыскании исполнительского сбора, неоднократные требования о явке на прием к судебному приставу и др., с должника задолженность была взыскана в полном объеме.

Система Orphus

Отправить комментарий