Поздравление главы Сыктывкара Ивана Позднеева с Днем студента

25 января 2012 - 12:57

Дорогие студенты столицы! Уважаемые преподаватели! От всей души поздравляю вас с одним из самых веселых праздников – с Днем студентов, Татьяниным днем! Во все времена студенчество объединяло лучшую часть молодежи. Огромный интеллектуальный потенциал делает вас наиболее перспективной частью общества.

Наш город по праву называют "университетским", ведь в нем сохранены и постоянно преумножаются лучшие традиции высшей школы. Сыктывкар — динамично развивающийся в самых различных отраслях город, поэтому здесь обязательно будут востребованы высокообразованные и талантливые специалисты.

Поздравляю всех студентов с этим праздником, а также педагогов, которые доносят эти знания!

Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! Пусть Татьянин День навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста. Не страшитесь преград и трудностей, они делаю вас сильнее, а жизнь интересней, всегда стремитесь вперед и ввысь, ищите что-то новое, берите самые крутые вершины, мы верим в вас. Будьте здоровы, счастливы, удачливы!

Система Orphus

Отправить комментарий