В Сыктывкаре открылся спортивно-патриотический месячник

24 января 2012 - 18:10

В столице Коми стартовал ежегодный месячник военно-патриотической работы. Поздравить юных патриотов приехал глава городской администрации Иван Поздеев и главный военком Сыктывкара Игорь Безручко.

Как сообщила пресс-служба администрации Сыктывкара, в своем приветственном слове Иван Поздеев подчеркнул, что патриотическое воспитание всегда остается одним из приоритетных направлений молодежной политики Сыктывкара и пожелал ребятам удачи в состязаниях. Также, глава столичной администрации поздравил всех участников месячника и отдельно пришедших на открытие ветеранов с наступающим днем защитника отечества.

В свою очередь соорганизаторы месячника, региональное отделение ДОСААФ России, вручили градоначальнику памятную медаль «85 лет ДОСААФ России» за активную и плодотворную работу в части привития молодому поколению сыктывкарцев чувства патриотизма, уважения к Отечеству.

Напомним, что месячник военно-патриотической работы проводится в столице Коми на протяжении более десяти лет. В нынешнем году для юных сыктывкарцев месячник открылся с экскурсии по городской воинской части, после юные патриоты города приняли участие в концерте, а в завершении мероприятия возложили цветы к памятнику «Триединство», расположенному на территории части.

Система Orphus

Отправить комментарий