Судебные приставы Сыктывкара помогли заменить дверь

24 января 2012 - 15:47

В Отдел судебных приставов по г. Сыктывкару на исполнение поступил исполнительный лист мирового судьи Первомайского судебного участка г. Сыктывкара Республики Коми, согласно которому необходимо было обязать общество с ограниченной ответственностью произвести замену дверного полотна в квартире гражданки В.

Как рассказала взыскатель, она приобрела в одном из магазинов города дверное полотно в количестве 6 штук. Однако при установке дверей было выявлено, что одна из них существенно отличается от других по цвету. Отстаивать свое право на замену дверного полотна женщине пришлось в суде.

Постановление о возбуждении исполнительного производства судебным приставом-исполнителем было направлено руководителю организации-должника. Однако, исполнять решение суда он не торопился, поэтому судебным приставом-исполнителем было вынесено требование исполнить решение суда, а также постановление о взыскании исполнительского сбора, которые были вручены руководителю ООО лично в руки.

При проверке исполнения требований было установлено, что должник произвел замену дверного полотна надлежащего цвета в квартире взыскателя, о чем судебным приставом-исполнителем составлен соответствующий акт. Исполнительное производство окончено.

пресс-служба УФССП России по Республике Коми

Система Orphus

Отправить комментарий