Сыктывкарских строителей поздравили с профессиональным праздником

10 августа 2012 - 11:02

Праздничный концерт, посвященный Дню строителя, прошел 9 августа в большом зале администрации Сыктывкара. Гостями торжества стали министр архитектуры, строительства и коммунального хозяйства Республики Коми Николай Смышляев, первый заместитель главы администрации Сыктывкара Магомед Османов, почетные строители, работники и ветераны отрасли.

«Именно работники строительной отрасли определяют и создают лицо республики, ее неповторимый образ и стиль, делают наши города и села комфортными и удобными для проживания. Даже само слово «строительство» в сознании многих ассоциируется с ростом благосостояния, показателем экономической и социальной стабильности региона», - обратился к участникам вечера Николай Смышляев, вручив отличившимся государственные награды и почетные грамоты.

В свою очередь Магомед Османов передал поздравления от главы администрации Сыктывкара Ивана Поздеева, пожелав всем, кто посвятил свою жизнь строительной отрасли, крепкого здоровья, благополучия, стабильности и успехов в достижении новых высот.

Особым подарком для виновников торжества стала книга «По чертежам времени. Строительный комплекс Республики Коми. История и современность», созданная по инициативе Минархстроя региона и некоммерческого партнерства «Объединение строителей Республики Коми».

Еще одним приятным сюрпризом для гостей праздника стало выступление знаменитых творческих коллективов республики и ее столицы.

Система Orphus

Отправить комментарий