Поздравление главы администрации Сыктывкара Ивана Поздеева с Днем прокуратуры

12 января 2012 - 10:16

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации. Институт прокуратуры был создан в 1722 году, когда по указу Петра Великого при Сенате был учрежден пост генерал-прокурора. C этого времени служители «ока государева» с честью выполняют свой профессиональный долг.

Сегодня в органах прокуратуры республики и ее столицы служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.

Убежден, что главнейшие задачи прокуратуры: эффективная и своевременная защита прав граждан и интересов государства, обеспечение единства правового поля страны, борьба с терроризмом, преступностью и коррупцией, будут и впредь успешно решаться благодаря вашей слаженной и профессиональной работе.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной и трудной работе во благо Сыктывкара, Республики Коми и Российской Федерации в целом!

Глава администрации МО ГО «Сыктывкар»
И.А. Поздеев

Система Orphus

Отправить комментарий