В Международный День защиты детей следственное управление посетило подшефный Социально-реабилитационный центр Сыктывкара

7 июня 2012 - 09:49

В Международный День защиты детей работники следственного управления по Республике Коми посетили подшефный Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Сыктывкара, в котором воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей в возрасте от 3 до 16 лет.

Шефство над детским учреждением осуществляется начиная с 2009 года. И каждый раз воспитанники центра получают подарки. В этот день следственное управление выступило спонсором праздничного мероприятия – похода в город с просмотром кинофильма. Ну и конечно, дети не остались без сладких подарков. Сотрудники следственного управления поздравили воспитателей и воспитанников с праздником, пожелали детям здоровья, успехов в учебе, улыбок и радости. Атмосфера встречи была наполнена весельем и доброжелательностью.

Подобные встречи носят регулярный характер и направлены на оказание детям социальной помощи и профилактику преступности среди несовершеннолетних.

Система Orphus

Отправить комментарий